понедельник, 24 марта 2014 г.

Розыгрыш билетов на Комедиаду-2014

Как вам известно с 29 марта по 1 апреля в Одессе пройдет четвертый международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада-2014». Предлагаем вам выиграть билеты на выступления лучших комиков мира, которые будут проходить в «Доме клоунов»! Для этого вам всего лишь необходимо найти афишу Комедиады в кафе Франзоль и сообщить миру как важно ВАМ попасть на Комедиаду. Конкурс проходит Вконтакте http://vk.com/odesskie_recepti, Фейсбуке https://www.facebook.com/odesskie.recepti и в сети Инстаграм http://instagram.com/franzol_cafe - присоединяйтесь!

пятница, 21 марта 2014 г.

вторник, 18 марта 2014 г.

Детское меню

А вы знаете много способов заинтересовать ребенка-непоседу? Мы знаем один верный способ - приводите ребенка в кафе Франзоль, мы его вкусно накормим, а интересное меню-раскраска не оставит равнодушным ни одного малыша.


пятница, 14 марта 2014 г.

Постное меню

Наступила весна, а вместе с ней и Великий Пост. Питаться в это время вкусно и разнообразно не так уж просто. Но мы подготовили для вас специальное легкое меню, которое придется по вкусу всем, включая тех кто ищет что-то новое.
Ждем вас в гости!



четверг, 6 марта 2014 г.

8 марта в кафе Франзоль

Куда заботливому мужчине пригласить даму сердца 8 марта? Как самой себе устроить красивый праздник? Как приятно провести Женский праздник с лучшими подругами? На каждый вопрос в кафе Франзоль будет найден ответ – празднуете 8 марта вместе с нами с пятницы по воскресенье! С 7 по 9 марта всем прекрасным дамам коктейль в подарок от заведения. -20% на шампанское "Французский бульвар" и "Артемовское". Специальное предложение праздничного уикенда: десерт "Для милых дам" -25грн. Атмосферу праздника создадут: в пятницу - группа "Golden Brown", в субботу - группа "Рио-рита". Начало 20:00